Муниципальное образовательное учреждение "Жемчужинская общеобразовательная школа - детский сад" Нижнегорского района Республика Крым


запомнить

 

Работа с одаренными детьми

 

Результаты  участия  учащихся   Жемчужинской  ОШ  I-III ступеней в олимпиадах II этапа

с 2010/2011 учебного года по 2014/2015 учебный год

 

Учебный год

Ф.И. ученика

класс

предмет

Занятое

призовое место

На олимпиаде какого уровня

2010/2011

Буранкова Светлана

Александровна

11

Правоведение

3

III тур

2011-2012

Волкова  Ксения

Игоревна

9

История

3

ІІІ тур

2012-2013

Волкова  Ксения

Игоревна

10

Правоведение

3

ІІІ тур

2014-2015

Пужко Марк

Игоревич

9

История

Призер

Муниципальный этап

2014-2015

Пужко Марк

Игоревич

9

Краеведение

Победитель

Муниципальный этап

2014-2015

Кунгурова Анна

Сергеевна

10

Обществознание

Победитель

Муниципальный этап

 

 

Проектная деятельность

 

Учебный год

Ф.И. ученика

Класс

Конкурс

Проект

Занятое

призовое место

2013-2014

Семиков Владислав

Семикова Яна

9

6-А

Школа-центр всестороннего развития

Село мое прекрасное, Жемчужина моя…

3

 

 

Участие  учащихся   Жемчужинской  ОШ  I-III ступеней в  историко-краеведческих экспедициях учащейся молодежи

 

 

Учебный год

Ф.И. ученика

класс

Название

экспедиции, конкурса

Тема работы

Результат

2011-2012

Бондарь Владимир

8-А

Дорогами подвига и славы

«Иван Гаврилович Генов (1896-1970)»

 

2011-2012

Калачева Анна

10

История городов и сел

«Село мое прекрасное, Жемчужное село…»

 

2012-2013

Семиков Владислав

8

История городов и сел

«Тропками неповторимой Жемчужины Нижнегорья»

Победитель

2012-2013

Семиков Владислав

8

Спасибо Вам за Победу!

История одной памятной надписи

Победитель

2012-2013

Волкова Ксения

10

Крым – наш общий дом

Таинственные следы

Победитель

2013-2014

Семиков

Владислав

9

Память воинской

славы

Имена, шагнувшие в вечность

Победитель

 

 

Результаты  участия  учащихся   Жемчужинской  ОШ 

I-III ступеней  в  МАН «ИСКАТЕЛЬ»

 

 

Учебный год

Ф.И. ученика

класс

предмет

секция

Занятое

призовое место

2010-2011

Земницкая Елена

11

Правоведение

Правоведения

1 (1 тур)

2013-2014

Волкова Ксения

11

Правоведение

Философия, социология

3  (2 тур)